21.07.2020 Начальник Главного управления по взаимодействию с федеральными территориальными органами Рязанской области Александр Сурин вручил награды Губернатора сотрудникам органов государственного пожарного надзора  21 июля в Главном управлении МЧС России по Рязанской области прошло торжественное мероприятие,  посвященное 93-й годовщине со дня образования Государственного пожарного надзора России. В нем также приняли участие руководители регионального управления МЧС,  областной противопожарно-спасательной службы и общественных организаций. Александр Сурин поздравил сотрудников управления надзорной деятельности регионального управления МЧС России  с профессиональным праздником и вручил награды Губернатора  Рязанской области.