Рабочая встреча по вопросу строительства пожарного депо

17.07.2020 Рабочая встреча по вопросу строительства пожарного депо Ход строительства пожарного депо в селе Кутуково Спасского района стал темой рабочей встречи начальника Главного управления по взаимодействию с федеральными территориальными органами Рязанской области Александра Сурина, временно исполняющего обязанности начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области  Александра Воробьева, главы администрации Спасского района Рязанской области Игоря Тишина и начальника государственного  учреждения Рязанской области "Противопожарно-спасательная служба" Игоря Михалькова.   В настоящее время идет  сборка металлического каркаса здания, подводятся инженерные сети, строительство пожарного депо ведется в соответствие с утвержденным графиком.