Совещание по организации проведения конкурса лётных экипажей "Авиадартс-2020"

04.06.2020 Совещание по организации проведения конкурса  лётных экипажей "Авиадартс-2020" 4 июня 2020 года главное управление по взаимодействию с федеральными территориальными органами Рязанской области приняло участие в межведомственном рабочем совещании (в режиме ВКС) под руководством первого заместителя Председателя Правительства Рязанской области А.Н. Росляковой по вопросам организации и проведения на территории Рязанской области третьего этапа конкурса лётных экипажей «Авиадартс-2020».

В совещании приняли участие представители военно-космических сил России Рязанского территориального гарнизона, правоохранительных органов, а также представители органов государственной власти и местного самоуправления. «Авиадартс-2020» пройдет с 25 июня – 11 июля на территории аэродрома Дягилево и в пос. Дубровичи без присутствия зрителей, с соблюдением необходимых мер безопасности.